Вена

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Возможно ли уменьшить дорсальную вену?
Добавлен: 3 ноября 2013 года

3 ответа

виталий 2013-11-04 10:11
Препараты перечисленные вами конечно эффектины. Но мне 28 лет и хотелось бы вылечиться а не сидеть на таблетках. Ваше мнение как специалиста. Возможно ли вылечить недуг этот
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-05 08:11
Физиопроцедурами это сделать маловероятно. Но для оценки перспектив лечения и выбора метода лечения необходима полноценная очная консультация уролога. Обратитесь к своему лечащему врачу. В каждом случае ситуация может отличаться.