Велели сдать анализ оа-12б по геникологии как расшифроровать его

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит.
Здравствуйте, после родов прошло12месяцев. Ребенок бросел грудь. Через месяц начались месячные. Но они приходят очень поздно или в 2 месяца 1 раз и дут они мало плохо 1-2 дня. Не болезднино.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Или он в теме вопроса? Тогда ответ-нет такого показателя в гинекологии