Велафаксин ОКР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил мне "велафаксин" в дозировке 0,75 по 1шт в день. Можно ли пить этот препарат с лекарством "Спазмекс"?
И еще вопрос. Врач сказал пить одну таблетку, если результата не будет пить 2. Результат стал появляться через несколько дней от начала приема, и спустя примерно 2 недели приема состояние остановилось в одной поре. Стоит ли пить по 2 или пока оставить 1? Диагноз ОКР
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-28 01:18
Здравствуйте, Юлия.
Антидепрессант проявит себя к 4-6 неделе. Если в течение 1,5 месяцев состояние не поменяется, можно постепенно нарастить дозу.
Со спазмексом антидепрессант совместим.