Веки дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Веки краснеют, чешутся, появляются чешуйки, шелушение, потом отекают. Сначала было только на веках, а теперь и под глазом. Кожа как будто стянута. Врач сказал, что похоже на себорейный дерматит и назначила гидрокортизоновую мазь. Но ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 09:45
День добрый, добавьте к лечению супрастин, гипоаллергенную диету, прекратите использование всей декоративной косметики и своих кремов по уходу.