Вегетосудистая дистония

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли всд быть причиной повышения температуры 36,7-37,7 на протяжении месяца? И адекватно ли мне назначили прием препаратов: адаптол 1т×2раза в день, гидазепам 1т×2раза в день, циннерезин 1т перед сном. Принимать неделю. Меня смущает, что это успокоительные, а я и без них довольно пассивная. Плюс не нахожусь в стрессе, сильном бескойстве и панические атаки не мучают. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:21
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства и обследуйтесь у терапевта