Вегетонервная система

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Церебральный атеросклероз. Холецистит.
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Вот уже целый месяц хожу по мед сайтам с вопросом чем лечить вегето нервную систему нарушенную инсультом в 2009г. а в ответ тишина. Может быть Вы посоветуете средство чтобы уменьшить действие гипергидроза вторичного начавшегося в 2016г. анализы все хорошие ад 120/80 сахар-4.8 холестерин5.4 гормоны щитовидной железы в норме. Два раза в год посещаю сосудистый центр в нашем городе. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-09 16:35
Лахезис 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
любовь 2018-10-10 14:06
Уважаемый алексей ильич. Очень благодарна вам за то что уделили мне внимание. И дали ценный ответ на мой вопрос. Только вот этого средства нет в аптека ру. А в нашей области и подавно. Не можете ли вы подсказать где его можно купить. Я в долгу не останусь. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-10 15:41
В гомеопатической аптеке. Можно заказать в Москве и вышлют по почте