Вегетомосудистая дистания

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне неврапотолог назначил Мексидол и цераксон (1раз в день). Потому что проблемы с оттоком. Пропила флебодиа 600, стало лучше, но потом опять вернулось. Шаткость, это то что меня напрегает. Тк чуть нарушен отток по главной Вене. Вопрос можно их вместе колоть или лучше через день.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 16:36
Здравствуйте. Их можно колоть в один день и так будет лучше для вас.
юлия 2017-01-11 16:40
А поотдельности эффект меньше?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 16:48
Можно и через день колоть эти препараты если вам так лучше, эффект не должен падать.