Вегетативно-резонансный тест

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: уреаплазма,ВСД,гастрит по моему был,сейчас не знаю
Здравствуйте, прошла вегетативно-резонансный тест. Выявили эхинококи, анкилостома, лямблии, уреаплазма, впч 2,3,4,5, дисбактериоз, психовегетативные нагрузки, психическая нагрузка 1 степени, желчный пузырь, желчные протоки, напряжение иммун. Системы. Это основное. Дали шарики: дивала однолетняя, вода ключевая, утесник обыкновенный. Дело в том что я начала принимать гранулки уже как 3 дня. Но сомневаюсь а надо ли оно мне и не будет ли хуже? Могу я перестать их принимать в любой момент? Или надо все закончить? Как долго проходит лечение орентировочно? Год, два?
вообще хочу в мед. Центре перепровериться, кровь, кал, узи.

Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-23 16:13
Хуже не будет, но и значительного длительного улучшения тоже. Подбирайте свой гомеопатический препарат и принимайте его.