Вэдутие и отечность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, по узи хронический панкреотит
Здравствуйте, меня стало беспокоить постоянное вздутие живота раньше такого не было если газы и отходят то с какими то неприятными ощущениями в кишечнике как бы болями стараюсь такого ни чего не кушать но там жареного соленого т к удален желчный, бывает так вспучит кажется где то в горле отдает, что то тянущее неприятное появилась отечность, сдала биохимч анализ крови алт 40, в моче фосфаты а как лечить не сказали и лейкоциты 12 почему то держатся довольно долго, принимаю от гипертонии много таблеток может уже от них все внутри болит то там то сям то вниз живота отдает то в заднем проходе дискомфорт то где то под ребрами спасибо большое заранее,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 14:39
Ирина! По поводу повышенного метеоризма в кишечнике обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. По поводу солей в моче пройдите осмотр у уролога. Необходимо получить рекомендации по профилактики образования камней в почках.