Вечная проблема прыщей

Спрашивает: Reo
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с прыщами.17 лет. Уже почти 2 года как эти прыщи на лице. Ходил к дерматологам к двум по 2-3 раза. Прописывали такие как лекарства: протирки№1 и №2, ретиноевая мазь, мазь разамет, болтушка, базирон, молочко видаля, сложный спирт, банеоцин, нистатин, доксициклин, левомицетиновый спирт, линекс, бифедум бактерин - и все это не помогло! Делал переливание крови. Клеща на лице нету. Сейчас уже как 10 дней пользуюсь зинеритом, купил по своему желанию, никакого эффекта пока нету, подходит ли зинерит мне вообще? И что посоветуете? Чем поможете мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 22:27
Добрый день
Вам нужен детский Дерматолог и подумать о назначении Роаккутана.
Reo 2016-07-16 22:43
А зинерит не поможет?
Reo 2016-07-16 23:19
Но роаккутан точно не нужен мне. У меня же ведь не тяжелая форма акне. Прыщей наверно 10-15
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 14:20
Ответила в другом сообщении.