Вечерняя депрессия много лет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, не хватает воздуха, сердце будто останавливается (ощущение мамы).
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гомеопатич. Лечение для моей мамы. Ей 61 год. Много лет мучают депрессивные состояния, начинаются в вечернее время и до глубокой ночи, сопровождаются плаксивостью, бессонницей до 3-4 утра, потерей интереса к жизни, скорбным состоянием души. Периодически днем бывают как будто провалы в памяти, оцепенение, мутность сознания. Днем подобных состояний депрессий не испытывает. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-19 16:53
Aurum metallicum 200C 1 крупинку 1 раз в неделю, принимать месяц