ВЭБ, ЦМВ и герпесы, вирусная инвазия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов, мною были сданы анализы:
Оценка интерферонового статуса, оценка клеточного иммунитета, клинический анализ крови,
А также на инфекции вэб, цмв и герпесы
Клинический анализ кала
Есть ли у меня отклонения, нужно ли лечение?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-10 12:24
Здравствуйте.
Такую оценку иммунитета проводят с учётом клинической симптоматики и особенностей взаимодействия иммунной системы с вирусной эвазией (не путать с инвазией).
Предоставленная информация не позволяет провести оценку в полном объёме.
По предоставленным обследования клеток и параметров иммунитета- имеется дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Всего наилучшего.