ВЭБ и лечение изопринозином

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 12 лет 2 года назад был ВЭБ и ЦМВ обнаружены, на фоне этих инфекций были аденоиды и хронич тонщилит. Прмшлось всё удалить. Было всё хорошо, а тут по осени опять утомляемость, температ.37 держится, боли в животе, -лежали в больнице-ничего не нашли. Сдали на ВЭб результст jgG 750 ед/мл. Назначили изопринозин но от него болит желудок сильно. Есть ли смысл в приёме если jgG отрицатель.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-10-16 21:14
Добрый день.
Можно сделать анализ ПЦР, если он отрицательный, то лечение можно отменить.