ВЭБ анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были у иммунолога на приеме, ребенку 2,3, выписал направление на анализ- авидность Ig G к ВЭБ (ядерн. АГ) обзвонила кучу лабораторий нигде такого нет. Может быть ошибка в назначении анализа? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-25 15:07
Добрый день.
Есть такой анализ на авидность к ВЭБ. Поэтому нужно искать лабораторию.
Всего доброго.