Вдыхание паров уксусной ессенции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Болезнь желудка.
Здравствуйте, Какие могут быть последствия для желудка и органов пищеварения, если несколько часов подряд вдыхать пары уксусной есенциии? Желудок больной (гастрит),4 месяца пила разные лекарства по назначению врача, а сейчас стало хуже. Кислый привкус во рту и боль.
Теги: вдохнула пары уксусной эссенции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:28
Ольга! Пары эссенции могут вызвать раздражение слизистой верхних дыхательных путей. Ротовую полость покажите для осмотра стоматологу.