Вдохнула с едой, нехватка воздуха

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня кушала суп и показалось что вдохнула картошку кашля не было но так как я паникер мне теперь кажется то ком то нехватка воздуха то покашливание боюсь что еда могла попасть или в легкие или в бронхи или в трахею. Это возможно? Ппрошло уже 7 часов
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 20:05
Здравствуйте.
Успокойтесь, это невозможно. Кашлевой рефлекс не давал бы покоя.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-26 20:07
Спасибо огромное! Угомонилась)