Вдохнула пищу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, показалось, что вдохнула пищу 3 дня назад, когда ела. Немного прокашлялась, скорее психосоматика) э Сейчас тяжело дышится, как будто не хватает воздуха. Но у меня ВСД, и скорее всего не дышится по этой причине. Может быть связано вдыхание частицы пищи с как бы не насыщением кислородом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 16:58
Здравствуйте.
Нет, будет симптоматика, связанная с кашлем. Так что Вы ошибаетесь.
Всего доброго.