Вдох с едой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня кушала суп и показалось что вдохнула картошку кашля и других симптомов не было но так как я паникер от страха или не знаю почему то ком в горле то першение то покашливание то нехватка воздуха боюст что картошка попала или в трахею или в бронхи или в легкие. Возможно это? Прошло 7 часов уже
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 19:56
Здравствуйте.
Успокойтесь, это невозможно. Кашлевой рефлекс не давал бы покоя.
Будьте здоровы.