Вдм на 30 неделе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 25 неделе моя вдм была 23 см, на 30 неделе 26 см, обхват живота 82. Мой врач уверяет что так как матка и была не большая, и таз широкий то это нормальные показатели, но меня пугает такое большое разхождение со сроком, на УЗИ планово пойду 14 ноября 3 скрининг+Доплер. Я очень переживаю по поводу такого не соответствия, подскажите почему может быть так? И почему врач уверяет что это нормально, хотя на просторах интернете много ужасов по этому поводу пишут. Мой рост 163, вес 62,5 кг на 30-31 неделю. (прилагаю фото приёмов гинеколога)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 17:20
Добрый день, Анна.
Если окружность живота не увеличилась за 5 недель, то конечно это не нормально. Это может быть проявлением СЗРП. Вам необходимо сделать УЗИ раньше.