Вчера употребил алкоголь, и появилась сыпь на лице. Что делать?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера выпивал. Утром появилась сыпь на лице в виде пятен, на лице по больше, на лбу по меньше, что делать? Раньше было, но не так сильно. Выпил противоаллергенный препарат. Ни к кому ещё не обращался, анализы не сдавал
Теги: красные пятна на лице после алкоголя, сыпь на теле после алкоголя у взрослого мужчины фото, красные точки на лице после алкоголя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:41
Высыпания на фото видно плохо.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.