Вчера была темп. 40 сейчас жидкий стул, икота темп. 36,6

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера у мужа была температура 40 жидкий стул и рвота, вызывали скорую - темпер. Спала со вчерашнего дня колим цефотаксим 1 гр/ 2мл ледокаин/ 2 мл воды для инъекций, инговерин, иммунал. В настоящее время темп. 36,6, жидкий стул (4р/д), появилась икота. Помогите, что делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 17:59
Елена! Вызовите врача терапевта домой для осмотра и коррекции лечения. Можете принимать препарат Мотилиум в таблетках перед едой. Добавьте прием капсул Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Питание согласно стола №4 по Певзнеру.