Вб, спайка на фембриальном отделе трубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад была трубная беременность, сделали лапороскопию и удалили правую трубу, на левой спаянн фембриальный отдел. Можно ли забеременеть естественным путем или же только ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При сохранившейся трубе конечно же можно. Но если труба запаяна и непроходима, то необходимо рассматривать вариант проведения ЭКО.