Вазотомия или лазер?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня диагноз "вазомоторный ринит", мне назначили операцию -подслизистую вазотомию. Но я сомневаюсь, может быть, лучше лечение лазером? Меня особо ничего не беспокоит, только утром заложен нос и иногда неприятный запах изо рта
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По опыту могу сказать, что подслизистая вазотомия эффективней, поскольку более радикальней. Мешьшее количество рецидивов.