Вазорезекция и вазектомия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем 3 детей. У меня 3 кесаревых сечения. На контрацепцию особой надежды нет, т. к. подводила. Решили что муж сделает стерилизацию. Прошу вас объяснить разницу между вазектомией и вазорезекцией. А также прошу вас сказать какие негативные последствия может нести эта операция и как часто они случаются. Благодарю заранее за помощь. (Ему 31. хронических заболеваний нет)
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-05 08:44
Разницы между этими операциями нет. Это синонимы. Осложнений для здоровья не будет.