Вазомоторный ринит невроз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоят сопли уже 3 месяца, нос не забит сопли шмыгаю они стекают по горлу. Ломата в теле, слабость, частое чихание. Повышены лимфоциты. Лор поставил вазомоторный ринит. Назначил аквамарис. Но улучшения нет. Скажите пож-ста как лечить вазомоторный ринит и от чего он бывает?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит, для начала, сдать риноцитограмму, чтобы исключить аллергическую природу заболевания, а также рентген придаточных пазух носа.