Вазомоторный ринит и мешки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня одна сторона носа дышит хуже другой (я думаю что вазомоторный ринит) ещё у меня мешки под глазами почки мочю сердце все проверял наследственных мешков нет мне сказали что причиной моих мешков может быть вазомоторный ринит так ли это? (сплю по 8 часов)
Подскажите пожалуйста если не в этом причина то в чем?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-16 20:42
Здравствуйте. Возможна отечность под глазами. Обильное слезотечение, нарушение трофики ткакней из-за отека. Необходимо решить проблему у ЛОРа.
Всего доброго!