Вазоматорный ренит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как пить и в какой дозе лоротадин от вазомоторного ринита? Сделала снимок
Там все хорошо, каплями от заложенности носа пользуюсь уже год регулярно! Может что то еще посоветуете! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-12 17:11
Лоратадин принимайте по таблетке раз в день 14 дней. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2017-09-12 22:59
Спасибо огромное!