Вазобрал вместе с беталок зокам

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискинизия желочно выводящих путей, танзилит, панкриатит.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли принимать Вазобрал вместе с беталок зокам. Мне
Невролог назначил Вазобрал 4мг 2раза в день а кардиолог беталок зок 25мг по 12. 2 раза в день. Но не уточнила я можно ли их совмещать вместе. Т. к в нотации у вазобрала написано что не при всех лекарствах можно его принимать. А если можно то через какой промежуток времени. Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-28 13:27
Здравствуйте. Принимать можно, лучше с часовым интервалом.
Лариса 2018-03-28 18:15
Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста Ксения Леонидовна а какой препарат нужно пить в первую очередь беталок зок или вазобрал? И какой интервал времени между ними делать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-28 21:51
Сначала беталок. Часа достточно.
Лариса 2018-03-29 02:49
Спасибо огромное!