Вазможен ли это выктдеш

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью гормональные , начались месячные на 3 дня раньше, не успев допить курс таблеток, пошли коричневыми выделениями, на 3 день с выдилениями вы ушёл какой-то удлинённый сгусток. Боюсь сто выкидыш!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, это точно не выкидыш. Чтобы это проверить, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть что в матке, есть ли беременность. На раннем сроке при наличии выкидыша выделения более обильные, но плодное яйцо увидеть не возможно так как оно очень маленькое.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА