Важный вопрос

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был хронический простатит 2 года назад, проходил два курса лечения и половой герпес который иногда проявляется(
Здравствуйте две недели назад был не защищённый секс спустя неделю под головкой появились красные прыщики и покраснения кожи, спустя неделю под головкой потрескалось и припухло. Пошел в платную клинику к урологу т. к. в поликлинику не попасть. Врач назначил мне анализы на 12 возбудителей, через пару дней на почту прислали результаты, ничего не показало. Я ему позвонил, он мне сказал, что у вас все хорошо и чтобы я не накручивал. Но я то вижу что там не здорово и не как обычно. Туда идти не хочу потому что нужно за очередной визит заплатить 1500р. подскажите что у меня не так, может чем помазать надо?
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 17:15
Есть явления воспаления головки. Лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и посетить дерматолога