Важный вопрос

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ, проходил мед. Комиссию на профпригодность, терапевт взглянул на результат ЭКГ и сказал что у меня какая - то аритмия, но не сказал какая именно, к врачу на осмотр еще не скоро, но уж очень беспокоит, панические атаки время от времени не дают спокойно жить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-14 23:52
Здравствуйте, Руслан! На ЭКГ из особенностей синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Эти состояния терапии не требуют.