Важный вопрос

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе на головке какоета пятнушка не бальшуеи когда надо и справить нужду то она иногда наченает болет и 2 вопрос тоже самое на головке поднизам какиета похожие прищики эта какая болезьнь
Добавлен: 23 января 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-23 19:08
Здравствуйте!
По интернету это установить не возможно. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).
Платная консультация
vova 2014-01-23 23:39
А вы можете помочь по картинкам?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-24 12:00
Нет. По картинкам диагноз не ставится. Нужно обратиться к врачу.