Вавки на теле. По началу похожи на лишай,

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, Реактивная артропатия, метаболическая кардиомиопатия.
Здравствуйте, месяц назад у меня появилась не большая вавка она чесалась и немного побаливала при прикосновении. Со временем она становилась больше и все признаки показывали на обыкновенный лишай! Я начала мазать вавку йодом, но результата не было! За тем у меня еще в двух местах появились такие же вавочки и уже как 2 недели они не проходят.
Теги: вавки похожие на лишай, вавка похожа на лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-31 10:44
Сдай соскоб на грибы у дерматолога