Вавка на шраме

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совсем недавно на шраме от апедицита образовалось что-то на подобии вавки, не болит, ни чешется. До этого все было в порядке, но, где-то месяц назад это место, начало темнеть, я подумал ничего страшного, но на данный момент думаю что нужно обратится к врачу. Шраме лет 5-6
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 20:43
Добрый день, похоже, что у вас лигатурный свищ, подойдите к хирургу.