Ватная голова

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, болею всд, остеохондроз шийного отдела. Гдето пол часа назад у меня появилось странное чувство в голове, в ней как будто похолодало, как после удара какието волни.,и єто все резко, начались ПА, давление 14090 було. Теперь более мение. Что мне делать, к кому обращатся? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-22 07:05
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога.