Вата во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, врач гинеколог назначила мне лечение от молочницы, смазывать стенки влагалища тетраборатом, смазывала несколько раз все было нормально, а сегодня ватка осталась внутри, и я никак не могу ее найти, где она может быть, и что мне делать?
Теги: влагалище у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 15:32
Добрый день, Виктория.

Вам необходимо обратиться к гинекологу. Сами вы её уже не вероятнее всего не достаните.