Вата и вена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делали укол в вену. Мне показалось, что на кончике иглы был маленький кусочек ватки. Не уверенна точно. Иглу всадили очень быстро, также и вынули. Не успела заметить. Медсестра сказала, что все ок. Но я очень волнуюсь. Могли ли вату занести в вену, в кровь? Если да, то какие последствия?
Теги: вата в вене, вата попала в вену
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 14:20
Наталья! Последствия развиваются моментально, сразу после инъекции. Вы здоровы, значит вам все показалось.