Васполение

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при сдачи цитологии обнаружено клеточное васполение, что это значит? Что это может быть эрозии нет придатки не болят раньше ставили аднексит прошла лечение сделала узи всё нормально. За исключением одного раздрожительность и не домогание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:38
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова