Васпаление простатита

Спрашивает: Самвел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вапрос у меня васпаление простатита, я начал принимать ротапрост, первая неделя было харашо, а патом стало хуже, жение тело, слабость, ащущение что мурашки ходят по все тело, что мне зделоть?
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 09:51
Вам нужно обратиться на прием к андрологу(урологу) для обследования и лечения. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты