Васкуляризация щитовидной железы по какой причине это происходит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, васкуляриза
ция щитовидной железы, при этом гормоны в норме, причины данного измнения? Имеются
головное боли в виде спазмов, пульсация в теле будто качает на волнах, бросает в жар. Имеет ли это взаимосвязь? Анализы
мочи и крови в норме, имеются не приятные ощущения в носу в виде лопающихся пузырьков или движения, отеки под глазами.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-26 21:25
Здравствуйте, Наталья.
Не вполне понятен Ваш вопрос. Васкуляризация -- это наличие кровеносных сосудов. Они есть во всех органах и тканях, в том числе, и в щитовидной железе. Это совершенно нормально.
С уважением, Надежда Сергеевна.