Васкулит от чего появляется

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын служит в армии срочником. Первый раз попал в госпиталь с прыщами по всему телу затем эти прыщи перешли в синячки ему всё убрали выписали отправили вроту. В роте на физ подготовке у него поднялась рвота и стали отниматься ноги его донесли до кровати и он потерял сознание когда пр шол в сознание он не чувствовал рук, ног и языка, обнаружили камень в поисках но он через несколько дней вышел что с моим сыном и вылечат ли его что ещё ждать. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. У вашего сына вероятно почечная колика. Камень выйдет и тогда это состояние разрешиться.