Васкулит, ограниченный кожей, неуточненный. Ливидо ангиит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болею с детства. Первое лечение было в 14 лет. Высыпания были только на ногах. Каждый год стали все больше и больше. Теперь по всему телу. Диагноз поставили васкулит ограниченный кожей, неуточненный. Ливидо ангиит средней степени тяжести. Лечили гепариновой мазью. Витамины группы В. Белодерм. Эфекта от лечения не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 18:04
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!