Васкулит болит горло

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня ребенок 2 раза переболел васкулитом. Сейчас у нее болит горло и температура 39 прошло 4 месяца как переболели васкулитом сейчас не знаем какие лекарства можно и как лечить горло! 5 лет ей! Посоветуйте пожалуйста! Очень нужно!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-05 15:56
Добрый день.
В такой ситуации нужна очная консультация. Обязательный осмотр врача, а с учетом анамнеза уже назначать лечение.
До осмотра врача - покой, обильное питье, горло полоскать содовым раствором, отваром ромашки (если нет аллергии), местно антисептики в виде спрея.
Всего доброго.