Свечи с инфламафертином отзыв врачей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу свечей с инфламафертином. Сегодня мне доктор приписала (провели все анализы, и ГСГ, все в норме). Пугает что этот препарат можно заказывать только 'у представителей'. Я понимаю что эти свечи делают только в ex tempore в специализированных аптеках, но все же мало про них написано. Планируем беременность больше года- безрезультатно
Теги: инфламафертин отзывы, инфламафертин свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:00
Здравствуйте. Препарат с недоказанной эффективностью, был запрещен в некоторых странах СНГ. Не рекомендую
Платная консультация
Яна 2016-10-24 12:23
Благодарю за ответ. Записалась к другому врачу, завтра пием. Вы подтвердили мои опасения