Ваше мнение об атенололе. Сочетаем ли фенозепам и индапамид?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Ваше мнение об атенололе. Сочетаем ли фенозепам и индапамид? Артериальная гипертония 1 ст. Давление поднимается часто на изменение погоды или стресс. Иногда без причины. Атенолол принимаю постоянно. Фенозепам периодически, бывают па. На Экг Синусовая тахикардия и все.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мое мнение - атенолол хорош как скорая помощь, но не на длительный прием. В качестве постоянной терапии лучше использовать бета-блокаторы следующих поколений - у которых меньше побочных эффектов. Например, бисопролол, или метопролол. Феназепам можно принимать в те дни, когда принимаете индапамид.