Ваше мнение и совет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже более года замечаю температуру 37. она у меня не с утра а с обеда подымается с утра 36.4 и до позднего вечера доходит до 37.2 сдавал анализы на гепатиты, вич1-2, сифилис все отр. Есть вирус герпеса 1/2типа фото выложу. Вирус Эпштейн бара. С женой пережили две неудачной беремености. Первый плод замер. Второй выкидыш. Еше есть уреоплазма. После всех онализов прошло курс лечения фамвир панавир, юнидокс, линеек. Толку ноль. Может вы что либо посаветуете. Еше у меня линфоузел с право под челюстью увеличен я его при пальпаций чуствую но он не болит увеличе уже около года. Зубы норм. Горло не болит. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-26 21:07
Здравствуйте.
У эндокринолога консультировались?
Если - ДА, то дайте результаты.
Всего доброго.
Артур 2017-10-27 17:25
Здравствуйте доктор. У самого эндокринолога не был. Но УЗИ щитовидки делал. Все нормально сказали. Забыл сказать что иногда меня ночью кидает в легкий жар. Может это о чем то говорит?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-27 20:13
Это может говорить о чём угодно.
Мы с вами общаемся на разных языках.
Вас спросили о конкретном действии. Вы мне отвечаете о совершенно другом.
К чему тогда тратить время?
Артур 2017-10-27 20:23
Прошу прошения как пройду осмотр эндокринолога сразу отпишусь. Спасибо