Ваше лечение

Спрашивает: Сергей 33
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Т. к. практолага у нас нет обратился к хирургу он осмотрев сказал что возможно печень. Прописал расторопшу и и всякую хрень, после здачи анализов его версия не оправдалась. И вот в чем суть ваше назначенное лечение очень помогло. Но шишечки не пропадают, чуть уменьшились разякли, но не исчезли что дальше посоветуете, фото бпошу чуть позже.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-09 05:46
Здравствуйте, прикрепите фото, чтобы можно было понять о чем идёт речь