Варикозное расширение вен

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занимаюсь культуризмом уже 2 года, планирую выступать, но у меня врожденный варикоз на обеих ногах и на левой непрогрессирующий лимфостаз. Хотел бы узнать, можно ли имея такие недуги принимать в небольших дозировках анаболические стеройды?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-03 23:48
Здравствуйте, Денис.
При всём уважении, я не буду давать Вам информацию по приёму анаболических стероидов при "занятиях культуризмом". Это не корректно и небезопасно.