Варикозное расширение пупочной вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте 29 недель беременности, была на Узи, варикозное расширение пупочной вены- Ее интраабдоминального отдела до 10 мм с извитостью чётко не лоцирован венозный проток. Что это такое очень переживаем, не повлияет ли на здоровье и развитие ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:28
К сожалению, однозначно сказать нельзя. Требуется периодический мониторинг состояния плода.