Варикоз у детей

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, бывает ли у варикоз у детей? У моего сына как бы растяжки на ноге на икре как шрамы и есть немного фиолетовые вены болей нет нигде сын пловец бегает плавает и т. Д. Может растяжки от перенагрузки?
Теги: бывает ли варикоз у детей, бывает ли у детей варикоз
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Я думаю, что это просто хорошо выраженные вены, для варикоза характерен ряд симптомов - боль, отеки и т. Д. Можете для перестраховки показаться хирургу